Колесников Артур Владимирович

График приема уточняйте по номеру телефона 8 (499) 372-06-36
Образование
2014 г - Курс "Мастер аппаратного педикюра"
2014 г - Курс "Основы работы мастеров современного маникюра"
2015 г - Курс "Практик. Аппаратный педикюр." Повышение квалификации
2015 г - Курс "Протезирование ногтей"
2015 г - Курс "Коррекция ногтей. Пластины BS, Ониклип"
2015 г - Курс "Коррекция ногтей. Ортониксия. (Скобы Фрезера, Остхольд, 3ТО)"
2016 г - Курс "Практик. Аппаратный педикюр." Повышение квалификации - г. Москва
2016 г - Курс "Практик. Аппаратный педикюр." Повышение квалификации - г. Санкт-Петербург
2016 г - Курс "Практик. Аппаратный педикюр." Повышение квалификации - г. Санкт-Петербург
2016 г - Учебно-производственная практика "Медицинский педикюр по авторской методике Татьяны Красюк" - 6 месяцев
2016 г - Курс "Основы подиатрии"
2016 г - Участник конгресса "Актуальные проблемы подологии I"
2017 г - Участник конгресса "Актуальные проблемы подологии II"
2017 г - Участник научно-практической конференции "Комплексный подход к решению проблем стоп"














Обучение у иностранных специалистов
2014 г - Уход за стопами профессиональной косметикой "GEHWOL" (Германия)

Достижения
2015 г - Участник Открытого Чемпионата по аппаратному педикюру FOOTPROFI в номинации "Мастер-Профи" - г. Санкт-Петербург
2016 г - Призер Открытого Чемпионата по аппаратному педикюру FOOTPROFI в номинации "Мастер-Профи" - г. Москва. 7-е место
2017 г - Победитель Открытого Чемпионата по аппаратному педикюру FOOTPROFI в номинации "Мастер-Профи" - г. Москва. 1-е место



Отзывы
Метликина Светлана
Обратились в центр и попали к нему с проблемой вросшего ногтя у ребенка 11 лет, перед эти консультировались у хирурга в поликлинике. Очень жалею, что не знала раньше о таком профессионале как Колесников Артур Владимирович. Спасибо огромное не пришлось прибегнуть к удалению грануляции, обошлись коррекцией вросшего ногтя и установкой скобы.
Лечение у нас заняло 4 месяца, всегда врач был внимателен, очень подробно рассказывал и показывал, что нужно делать дома. Очень ценные рекомендации! Самые положительные впечатления от прохождения лечения.
Спасибо Вам, Артур Владимирович, от меня и сына!
Беспечанская Мария Михайловна
Несколько лет меня беспокоила стержневая мозоль на мизинце. Предполагала даже, что ее придётся удалять хирургическим путём. Но Артур Владимирович с помощью фрезерного аппарата (не уверена, что правильно называю этот аппарат) сделал это просто виртуозно. Я даже и не надеялась, что с моей проблемой можно так справиться. Опасалась, что придётся ждать лета, чтобы обувь была более легкая. Но после удаления мозоли даже повязка не потребовалась и я спокойно надела зимние сапоги, в которых и приехала.
В самой клинике тоже приятная обстановка, очень милая девушка -администратор. В общем, все просто замечательно.
Если снова возникнут такого рода проблемы, приду только к Артуру Владимировичу. Ещё раз большое спасибо.
Егоров Илья
Я побывал у нескольких специалистов центра. Сначала везло не очень. Не сомневаюсь, что у Красюк все сотрудники профессиональны. Но один из них провел протезирование прозрачным гелем, что внешне выглядело, я бы сказал, бессмысленно. Другая — наоборот: исключительно белым Gehwol, что тоже выглядело совершенно ненатурально (розового на тот момент в Центре не было, и все мои просьбы что-нибудь придумать, вызывали у специалиста лишь напряжение). Но почему-то я продолжал верить в удачу, и, наконец, она мне улыбнулась!
Я попал на приём к Артуру Владимировичу Колесникову. Сегодня, спустя полтора года, он улыбчив, во время каждой процедуры мы легко и по-приятельски общаемся. А поначалу он был суховат и сдержан, но… Но это был совершенно иной подход. Да, в Центре не было розового геля для протезирования. Минуту подумав, Артур Владимирович взял розовый шеллак и добавил каплю в белый Gehwol. И всё! Цвет получился совершенно «настоящий»! Далее он формировал протезы ногтевых пластин. Но как! Я не могу передать здесь технику, но это завораживающее зрелище: отточенными движениями, какими-то «своими» (до него никто так не делал) приёмами он воссоздал идеальную форму, совершенно неотличимую ни внешне, ни по цвету от обычного человеческого ногтя, о котором я мечтал столько лет.
С этого времени я перестал стесняться и компексовать. Почему пишу именно сегодня? Потому что нахожусь в Таиланде на пляже. И если раньше мне казалось, что все вокруг только и смотрят, какие у меня отвратительные ногти, то теперь я спокоен и, можно даже сказать, счастлив. Благодаря Колесникову.
Уважаемый Артур Владимирович, спасибо Вам за профессионализм и внимание к деталям!